Haz tu lista de compras y te diremos donde será más económica.

¡Es gratis y muy fácil!

Agrega
Productos
a tu lista, presiona   Planear y te diremos donde los conseguirás más económicos.

¡Es gratis y muy fácil!

¿Cómo Funciona?

1 Agrega
Productos
a tu lista
2 Presiona  Planear y obten tu plan de compras
3 Realiza tus compras y ¡ahorra!

Betún de Pasta

Imagen no disponible de Betún de Pasta

Betún de Pasta

Lata x 30 g

Error: Error desconocido en x.

¿No está el precio de tu tienda favorita? Vota por ella y pronto lo agregaremos:

¡Gracias por tu voto!

y te informaremos cuando agreguemos esta tienda.
Conoce los resultados de la encuesta aquí.

Marcas y Precios

Marcas y precios de betún de pasta. Compara precios y descubre donde puedes comprar betún de pasta más económico.

  El Más Económico


 74.5 $ por g

 10 % más económico
Búfalo
 10 % más económico que Búfalo

Otros


Ara
2 950 $
Carulla
3 900 $ + 32%
Éxito
6 290 $ + 113%
Jumbo
7 290 $ + 147%

 81.9 $ por g

Comparando con los demás

Ara
2 950 $
Éxito
5 990 $ + 103%
Jumbo
7 290 $ + 147%

 81.9 $ por g

Comparando con los demás

Ara
2 950 $
Carulla
4 250 $ + 44%
Éxito
6 160 $ + 109%
Jumbo
7 290 $ + 147%

 81.9 $ por g

Comparando con los demás


 103 $ por g

 26 % más caro
Búfalo
 26 % más caro que Búfalo

Carulla
3 200 $
Éxito
4 850 $ + 52%

 107 $ por g

 30 % más caro
Búfalo
 30 % más caro que Búfalo

 107 $ por g

 30 % más caro
Búfalo
 30 % más caro que Búfalo

Éxito
Pagando con tarjeta de crédito Mastercard 5 624 $
Carulla
7 600 $ + 35%

 187 $ por g

 129 % más caro
Búfalo
 129 % más caro que Búfalo

 218 $ por g

 166 % más caro
Búfalo
 166 % más caro que Búfalo
para ver los precios de tu ciudad.
Producto Inicio n