Haz tu lista de compras y te diremos donde será más económica.

¡Es gratis y muy fácil!

Agrega
Productos
a tu lista, presiona   Planear y te diremos donde los conseguirás más económicos.

¡Es gratis y muy fácil!

¿Cómo Funciona?

1 Agrega
Productos
a tu lista
2 Presiona  Planear y obten tu plan de compras
3 Realiza tus compras y ¡ahorra!

Espaguetis

Imagen no disponible de Espaguetis

Espaguetis

Bolsa x 250 g (Aprox. 6 Porciones Preparadas)

Error: Error desconocido en x.

¿No está el precio de tu tienda favorita? Vota por ella y pronto lo agregaremos:

¡Gracias por tu voto!

y te informaremos cuando agreguemos esta tienda.
Conoce los resultados de la encuesta aquí.

Marcas y Precios

Marcas y precios de espaguetis. Compara precios y descubre donde puedes comprar espaguetis más económico.

  El Más Económico


Ara
1 450 $
Carulla
2 900 $ + 100%
Jumbo
4 310 $ + 197%
Éxito
4 640 $ + 220%

 116 $ por porción preparada

- 279 %
Barilla
 279 % más económico que Barilla

Otros


Jumbo
3 890 $
Carulla
4 050 $ + 4%
Éxito
5 760 $ + 48%

 156 $ por porción preparada

- 183 %
Barilla
 183 % más económico que Barilla

Carulla
4 200 $
Éxito
4 700 $ + 12%
Jumbo
6 730 $ + 60%

 168 $ por porción preparada

- 162 %
Barilla
 162 % más económico que Barilla

Carulla
 950 $
Éxito
1 800 $ + 89%

 190 $ por porción preparada

 132 % menos
Barilla
 132 % más económico que Barilla

Carulla
2 750 $
Jumbo
4 130 $ + 50%
Éxito
4 200 $ + 53%

 220 $ por porción preparada

 100 % menos
Barilla
 100 % más económico que Barilla

 232 $ por porción preparada

 90 % menos
Barilla
 90 % más económico que Barilla

Carulla
1 600 $
Jumbo
2 160 $ + 35%
Éxito
2 300 $ + 44%

 256 $ por porción preparada

 72 % menos
Barilla
 72 % más económico que Barilla

Jumbo
3 490 $
Éxito
5 860 $ + 68%

 279 $ por porción preparada

 58 % menos
Barilla
 58 % más económico que Barilla

Carulla
7 600 $
Éxito
12 800 $ + 68%
Jumbo
13 290 $ + 75%

 304 $ por porción preparada

 45 % más económico
Barilla
 45 % más económico que Barilla

Carulla
1 950 $
Éxito
2 100 $ + 8%
Jumbo
2 340 $ + 20%

 312 $ por porción preparada

 41 % más económico
Barilla
 41 % más económico que Barilla
para ver los precios de tu ciudad.
Página 2
Producto Inicio n