Haz tu lista de compras y te diremos donde será más económica.

¡Es gratis y muy fácil!

Agrega
Productos
a tu lista, presiona   Planear y te diremos donde los conseguirás más económicos.

¡Es gratis y muy fácil!

¿Cómo Funciona?

1 Agrega
Productos
a tu lista
2 Presiona  Planear y obten tu plan de compras
3 Realiza tus compras y ¡ahorra!

Fórmula Láctea

Imagen no disponible de Fórmula Láctea

Fórmula Láctea

No es posible la comparación de precios ni añadir a listas porque existen tipos de fórmula láctea muy diferentes entre sí. Selecciona un tipo de fórmula láctea para poder añadirlo a la lista.

¿No está el precio de tu tienda favorita? Vota por ella y pronto lo agregaremos:

¡Gracias por tu voto!

y te informaremos cuando agreguemos esta tienda.
Conoce los resultados de la encuesta aquí.

Marcas y Precios

Marcas y precios de fórmula láctea. Compara precios y descubre donde puedes comprar fórmula láctea más económico.

  El Más Económico


Otros




Carulla
52 800 $
Jumbo
57 700 $ + 9%
Éxito
61 700 $ + 17%

1 690 $ por porción ( 32 g)


Carulla
27 400 $
Jumbo
31 100 $ + 14%
Éxito
33 250 $ + 21%

1 754 $ por porción ( 32 g)


Jumbo
110 700 $
Éxito
112 500 $ + 2%
Carulla
122 900 $ + 11%

1 771 $ por porción ( 32 g)


Jumbo
58 900 $
Éxito
61 200 $ + 4%
Carulla
61 200 $ + 4%

1 885 $ por porción ( 32 g)


Carulla
31 200 $
Jumbo
32 290 $ + 3%
Éxito
32 800 $ + 5%

1 997 $ por porción ( 32 g)


Carulla
111 000 $
Éxito
215 900 $ + 95%

2 153 $ por porción ( 32 g)


para ver los precios de tu ciudad.
Página 2
Producto Inicio n