Haz tu lista de compras y te diremos donde será más económica.

¡Es gratis y muy fácil!

Agrega
Productos
a tu lista, presiona   Planear y te diremos donde los conseguirás más económicos.

¡Es gratis y muy fácil!

¿Cómo Funciona?

1 Agrega
Productos
a tu lista
2 Presiona  Planear y obten tu plan de compras
3 Realiza tus compras y ¡ahorra!

Leche

Imagen no disponible de Leche

Leche

Cualquier tipo de leche líquida de vaca.

Leche de vaca. Alimento básico y equilibrado con excelente densidad nutricional. Aporta proteínas de alto valor biológico, calcio, fósforo, vitaminas A, D y del complejo B.

Bolsa x 1000 ml (Aprox. 4 Vasos)

Error: Error desconocido en x.

¿No está el precio de tu tienda favorita? Vota por ella y pronto lo agregaremos:

¡Gracias por tu voto!

y te informaremos cuando agreguemos esta tienda.
Conoce los resultados de la encuesta aquí.

Marcas y Precios

Marcas y precios de leche. Compara precios y descubre donde puedes comprar leche más económico.

Otros


 789 $ por vaso

 71 % menos
Alpina
 71 % más económico que Alpina

Carulla
17 750 $
Éxito
27 650 $ + 56%

 789 $ por vaso

 71 % menos
Alpina
 71 % más económico que Alpina

Carulla
25 850 $
Éxito
39 800 $ + 54%

 795 $ por vaso

 70 % menos
Alpina
 70 % más económico que Alpina

Carulla
22 300 $
Éxito
34 200 $ + 53%

 811 $ por vaso

 66 % menos
Alpina
 66 % más económico que Alpina

 854 $ por vaso

 58 % menos
Alpina
 58 % más económico que Alpina

Carulla
23 700 $
Éxito
38 750 $ + 64%

 862 $ por vaso

 57 % menos
Alpina
 57 % más económico que Alpina

 880 $ por vaso

 53 % menos
Alpina
 53 % más económico que Alpina

 893 $ por vaso

 51 % menos
Alpina
 51 % más económico que Alpina

Carulla
3 750 $
Éxito
7 410 $ + 98%

 900 $ por vaso

 50 % más económico
Alpina
 50 % más económico que Alpina

Carulla
3 810 $
Éxito
7 040 $ + 85%

 914 $ por vaso

 48 % más económico
Alpina
 48 % más económico que Alpina
para ver los precios de tu ciudad.
Atrás Página 4
Producto Inicio n