Haz tu lista de compras y te diremos donde será más económica.

¡Es gratis y muy fácil!

Agrega
Productos
a tu lista, presiona   Planear y te diremos donde los conseguirás más económicos.

¡Es gratis y muy fácil!

¿Cómo Funciona?

1 Agrega
Productos
a tu lista
2 Presiona  Planear y obten tu plan de compras
3 Realiza tus compras y ¡ahorra!

Papa Nevada

Papa Nevada

Papa Nevada

Mostrando precios por 2 papas ( 0.14 kg total)  

Bolsa x 1 kg (Aprox. 14 Papas)

Error: Error desconocido en x.

¿No está el precio de tu tienda favorita? Vota por ella y pronto lo agregaremos:

¡Gracias por tu voto!

y te informaremos cuando agreguemos esta tienda.
Conoce los resultados de la encuesta aquí.

Marcas y Precios

Marcas y precios de papa nevada. Compara precios y descubre donde puedes comprar papa nevada más económico.

  El Más Económico


 465 $ por 2 papas

 

  
Comparando con los demás

Otros


 629 $ por 2 papas

 

  
 35 % más caro
Ekono
 35 % más caro que Ekono
para ver los precios de tu ciudad.

Cortas Razones a Favor de la Renta Básica Universal
¿Cómo podría traernos prosperidad a todos?

Producto Inicio n